Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии BP
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 7B 230 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 7B 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 7B 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 3” х 3” |
| Максимальный напор | 19.4 м |
| Максимальная подача | 63 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 320 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 7B 230 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 7B 230 V, также купили
В наличии
Артикул: 43CR08N2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0803A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9120B010
*Максимальная подача: 294,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 82,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
248 805 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50165AE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 126,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
307 878 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN50162B1A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
116 400 ₽






