Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии BP
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 9A 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 9A 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 9A 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2” х 1,5” |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная подача | 20 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 31 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 9A 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER BP 9A 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 43CR08I5A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 329 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50165AE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 126,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
307 878 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6BA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
26 772 ₽
В наличии
Артикул: 44CT217HAE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
123 190 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160CNE
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 126,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
333 001 ₽






