Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125C
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125C" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 19 м |
| Максимальная подача | 35 куб.м/час |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 33 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-125C, также купили
В наличии
Артикул: 4FN40250BE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 102,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
278 875 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT17MA
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 276 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20DA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
128 137 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250CA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,40 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 64,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
217 862 ₽






