Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии CP 0,25-2,2 кВт
- Центробежный насос Pedrollo CP 200
Центробежный насос Pedrollo CP 200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный насос Pedrollo CP 200" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды от -10 °C до +40 °C.
Сведения о "Центробежный насос Pedrollo CP 200" следует уточнить в техническом описании насосов серии CP 0.25-2.2 kW (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 9 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
Покупатели, которые приобрели Центробежный насос Pedrollo CP 200, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40158C7A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
99 231 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M2A7A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽
В наличии
Артикул: 44CT217HAE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
123 190 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0803A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 158 ₽






