Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 40 мм |
| Максимальный напор | 58 м |
| Максимальная подача | 40 куб.м/час |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 83 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 40-200A, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN286A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
36 666 ₽
В наличии
Артикул: 44CM216C1A1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 977 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20AA1
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
137 740 ₽
В наличии
Артикул: 44GEX32AA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 921 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65165BE
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 120,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽






