Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NB/A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NB/A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NB/A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 мм х 50 мм |
| Максимальный напор | 89 м |
| Максимальная подача | 90 куб.м/час |
| Мощность | 25 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 826 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 185 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 50-250NB/A, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3225A010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160BA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 70,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XAE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
449 207 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 884 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250BE
*Максимальная подача: 216,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 234,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽






