Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160A
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160A" можно получить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 мм х 80 мм |
| Максимальный напор | 18 м |
| Максимальная подача | 225 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 769 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 145 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160A, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN40158C1A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
118 146 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 290 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50170A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 69,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
226 204 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I4A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 435 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250AE
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 539,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
1 906 147 ₽






