Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160D
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160D" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 мм х 80 мм |
| Максимальный напор | 26.5 м |
| Максимальная подача | 180 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 97 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160D, также купили
В наличии
Артикул: 44CT217C1A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT00A
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 183 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT175A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 276 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016AA
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
39 673 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XBE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
441 059 ₽






