Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160E
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160E" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 мм х 80 мм |
| Максимальный напор | 30.5 м |
| Максимальная подача | 165 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 94 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 80-160E, также купили
Под заказ
Артикул: 43CP10I3A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 719 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 618 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2403A
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 260 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10200BE
*Максимальная подача: 294,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 225,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽






