Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 50-125-130
Циркуляционный насос SAER L-2P 50-125-130
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 50-125-130" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 24 м |
| Максимальная подача | 50 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 58 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 50 мм х 50 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 182 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL15A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 182 ₽
В наличии
Артикул: ASSVXCF0704V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
78 182 ₽
В наличии
Артикул: F-FTD80-18G/2
*Максимальная подача: 70,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,20 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 70,00 кг. *Корпус: Чугун.
78 255 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
78 279 ₽






