Каталог товаров
- Главная
- Многоступенчатые вертикальные насосы
- Насосы серии MK-5
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 5/4
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 5/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 5/4" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 5/4" следует уточнить в техническом описании насосов серии MK (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 477 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 5/4 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo MKm 5/4, также купили
В наличии
Артикул: 43CP10I5A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 486 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0LA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 442 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32203AA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
160 923 ₽
В наличии
Артикул: 44CM216C1A1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 977 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6521AR010
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






