Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 50-200S-214
Циркуляционный насос SAER L-2P 50-200S-214
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 50-200S-214" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 64.5 м |
| Максимальная подача | 64 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 374.5 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 106.5 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 50 мм х 50 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-FTD80-54G/2
*Максимальная подача: 100,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,70 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 256,00 кг. *Корпус: Чугун.
196 322 ₽
В наличии
Артикул: KSF10SHT00A1
*Ёмкость: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,5 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 46,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
196 037 ₽
В наличии
Артикул: 49481232WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 184,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 455 ₽
В наличии
Артикул: 494L9324AX
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 261 ₽
В наличии
Артикул: 494L9229AX
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
199 238 ₽






