Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционные насосы серии L
- Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-212
Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-212
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Циркуляционный насос SAER L-2P 80-200-212" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 59.7 м |
| Максимальная подача | 155 куб.м/час |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 429.5 мм |
| Высота | 1033 мм |
| Вес | 260 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Соединение | 80 мм х 80 мм |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивание холодной или горячей жидкости в гражданских и промышленных системах отопления, кондиционирования, установках повышения давления воды |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: KC2T060AA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,40 кВт. *Вес: 89,00 кг.
368 988 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQAS80-45-22/21*humi
*Номинальная подача: 80,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 45,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 246,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
369 633 ₽
В наличии
Артикул: F-CDM42-6
*Максимальная подача: 55,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 143,00 м. *Кол. ступеней: 6.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 279,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
370 509 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160ANE
*Максимальная подача: 360,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 151,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
371 898 ₽
В наличии
Артикул: TD150-12.5G/4SWHСJ
*Номинальная подача: 200,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 13 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 257,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
374 560 ₽






