Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R10
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R10
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R10" можно получить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 36 мм |
| Максимальный напор | 91 м |
| Максимальная подача | 6,5 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 856 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK32/R10, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP65250BA
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 111,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
341 731 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XAE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 72,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
529 038 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR0303E
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
196 522 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50165AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250BE
*Максимальная подача: 216,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 234,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽






