Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Вертикальные многоступенчатые насосы серии MK
- Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/14
Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/14" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый вертикальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 74 мм |
| Максимальный напор | 368 м |
| Максимальная подача | 40 куб.м/час |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, чугун |
| Рабочее колесо | Углеродистая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 2038 мм |
| Вес | 333.5 кг |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Повышения давления воды температурой до 120 °С в системах водоснабжения и отопления жилых зданий и промышленных предприятий |
Покупатели, которые приобрели Вертикальный многоступенчатый насос SAER MK65/14, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP65125AA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 50,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
169 653 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR0303E
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
196 522 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0A7A1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 29,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 810 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125CA1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 31,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
97 582 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I4A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 024 ₽






