Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/2, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/2, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/2, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1” х 1,25” |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Максимальная подача | 8 куб.м/час |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 370.5 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 190 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32/2, 230 V, также купили
В наличии
Артикул: 43CR10I5A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 523 ₽
В наличии
Артикул: 4FN3220HBA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 42,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
124 354 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
31 719 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 78,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M2RA0A1
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 498 ₽






