Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32R/7, 230 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32R/7, 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32R/7, 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1” х 1,25” |
| Максимальный напор | 59.5 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 210 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32R/7, 230 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 32R/7, 230 V, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN286A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
35 211 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10200CA
*Максимальная подача: 138,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 124,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
351 819 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
222 421 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4012A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 30,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT04A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
25 608 ₽






