Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Горизонтальные многоступенчатые насосы серии OP
- Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/7, 400/690 V
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/7, 400/690 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/7, 400/690 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2” х 2” |
| Максимальный напор | 128 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 7 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 262 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Увеличения напора воды в системах водоснабжения |
Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/7, 400/690 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Горизонтальный многоступенчатый насос SAER OP 50/7, 400/690 V, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG6516C010
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50169A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
226 204 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20DA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
128 137 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125CA1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 31,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
97 582 ₽
В наличии
Артикул: 44CT26AA
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 812 ₽






