Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-4CPm
- Cтанции серии 2-4CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 2CPm 80 - CL24
Насосная станция 2CPm 80 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 27 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 2CPm 80 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
40 866 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 540 ₽
Под заказ
Артикул: 41PMA81A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
58 506 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1303A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
96 432 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 220 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
36 064 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS67A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
35 966 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
36 652 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 652 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 574 ₽











