Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-4CPm
- Cтанции серии 2-4CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 2CRm 80 - CL50 с/х
Насосная станция 2CRm 80 - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 27 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 542 мм |
| Вес | 23 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 2CRm 80 - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN384A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 19,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
41 160 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 944 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 096 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9217A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
64 092 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
109 466 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP130IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 884 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
44 982 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
44 982 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 080 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
45 080 ₽











