Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-5CRm
- Cтанции серии 2-5CRm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 4CRm 130 - CL100
Насосная станция 4CRm 130 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 65 м |
| Максимальная подача | 7,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 40.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 4CRm 130 - CL100, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 43,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
130 950 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
66 542 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
68 094 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 723 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS67A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
35 599 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI25058A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽











