Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 4CRm 200 - CL100 с/х
Насосная станция 4CRm 200 - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 58 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 40.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 4CRm 200 - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 979 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 921 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
55 969 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
39 770 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ60A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 21,3 кг. *Рабочее колесо: Латунь
30 555 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI25058A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 39,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
122 705 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI15038A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
121 638 ₽











