Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 3-7CRm
- Cтанции серии 3-7CRm с защитой от сухого хода
- Насосная станция 5CRm 90 - CL50 с/х
Насосная станция 5CRm 90 - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 76 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 588 мм |
| Вес | 36.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 5CRm 90 - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 950 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
36 278 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
26 772 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 237 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
59 655 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 36,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 594 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 594 ₽











