Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 130 - CL50 с/х
Насосная станция CPm 130 - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 24.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 130 - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 271 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
59 655 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
55 096 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 673 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 40,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
119 504 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 23,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 121 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 23,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 927 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 733 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
37 636 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN382A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 17,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
37 539 ₽











