Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии 2-4CPm
- Cтанции серии 2-4CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция 3CPm 80 - CL24
Насосная станция 3CPm 80 - CL24
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция 3CPm 80 - CL24"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция 3CPm 80 - CL24, также купили
Под заказ
Артикул: 43PJCI30068A1CL100
*Ёмкость: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
141 717 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 921 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Норил
65 475 ₽
В наличии
Артикул: 41PM901A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
43 650 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
59 655 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNKS67A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
37 442 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
37 636 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 733 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 23,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 927 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 054 ₽











