Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 130-ST6 - CL24
Насосная станция CPm 130-ST6 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 22.5 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 130-ST6 - CL24, также купили
Под заказ
Артикул: 46JS8AM15A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 74 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 935 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 29,2 кг. *Рабочее колесо: Норил
112 520 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ927A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
78 376 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 133 ₽
В наличии
Артикул: 44CI16A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 678 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 828 ₽
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 731 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS67A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
50 731 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
51 022 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 440 ₽











