Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PKSm
- Cтанции серии PKSm с защитой от сухого хода
- Насосная станция PKSm 65 - CL100 с/х
Насосная станция PKSm 65 - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 27.8 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Подача воды. |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PKSm 65 - CL100 с/х, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 36,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
115 430 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170IA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 452 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 43,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
130 950 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 884 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2003A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
100 201 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
51 798 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Норил
51 604 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
52 089 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
52 186 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 17,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
52 186 ₽











