Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 132 - CL24
Насосная станция CPm 132 - CL24
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 468 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 132 - CL24, также купили
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 41,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 131 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 838 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 16,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
43 359 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
69 258 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
32 107 ₽
В наличии
Артикул: 44CI00A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 301 ₽
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
31 525 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS67A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Латунь
32 689 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 271 ₽











