Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 158-ST4 - CL50
Насосная станция CPm 158-ST4 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 36.5 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 158-ST4 - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,4 кг. *Рабочее колесо: Норил
45 202 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 085 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1C0A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 673 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 23,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
44 426 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 596 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
51 216 ₽
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,9 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
51 022 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 828 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,6 кг. *Рабочее колесо: Норил
51 604 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 828 ₽











