Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm с защитой от сухого хода
- Насосная станция CPm 160B - CL50 с/х
Насосная станция CPm 160B - CL50 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 37 м |
| Максимальная подача | 13,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,5" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 160B - CL50 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
54 902 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D4A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
60 625 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
52 865 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN277AA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 25,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
38 800 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 082 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
69 258 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 258 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 258 ₽
В наличии
Артикул: 44CI19A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 30,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 967 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 870 ₽











