Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 170-ST4 - CL50
Насосная станция CPm 170-ST4 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 41 м |
| Максимальная подача | 8,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 597.5 мм |
| Вес | 31 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 170-ST4 - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 807 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 37,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
86 330 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
84 293 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 39,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
109 707 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 394 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 512 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 706 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 706 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 221 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 221 ₽











