Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии CPm
- Cтанции серии CPm без защиты от сухого хода
- Насосная станция CPm 200-ST4 - CL50
Насосная станция CPm 200-ST4 - CL50
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 50 л |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 45 м |
| Максимальная подача | 16,2 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 597.5 мм |
| Вес | 36.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 7 м |
| Применение | Подача воды. Полив (орошение). |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция CPm 200-ST4 - CL50, также купили
В наличии
Артикул: 43PJCI15038A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
112 406 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ927A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 31,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
67 620 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 546 ₽
В наличии
Артикул: 46JDW71A8A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
84 084 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
83 888 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 44CP190IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 048 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH15A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 048 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL15A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 048 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 832 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 37,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 832 ₽











