Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm2
- Cтанции серии JSWm2 с защитой от сухого хода
- Насосная станция JSWm 2CX - CL100 с/х
Насосная станция JSWm 2CX - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 671 мм |
| Вес | 33 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 2CX - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 32,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN286A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
53 410 ₽
В наличии
Артикул: 44CP100IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 5,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 314 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Норил
66 150 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 26,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
42 140 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PQ80A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,7 кг. *Рабочее колесо: Латунь
56 546 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 546 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 546 ₽
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
56 546 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 34,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
56 742 ₽











