Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm3
- Cтанции серии JSWm3 с защитой от сухого хода
- Насосная станция JSWm 3BH - CL100 с/х
Насосная станция JSWm 3BH - CL100 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 76 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 711 мм |
| Вес | 46.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 3BH - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,6 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
95 746 ₽
В наличии
Артикул: 452CM130A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 34,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
67 228 ₽
Под заказ
Артикул: 44CP158I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 602 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 31,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 602 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
45 864 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 886 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 886 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 690 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 690 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
89 180 ₽











