Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии JSWm3
- Cтанции серии JSWm3 с защитой от сухого хода
- Насосная станция JSWm 3BL - CL24 с/х
Насосная станция JSWm 3BL - CL24 с/х
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 51 м |
| Максимальная подача | 9,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 504 мм |
| Вес | 35.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Перекачивание воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух. Орошение содов и огородов. |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция JSWm 3BL - CL24 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 41PNK67A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 27,0 кг. *Рабочее колесо: Латунь
46 942 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
58 408 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,0 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
72 520 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
55 468 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 886 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 382 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 382 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
74 284 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
74 284 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 774 ₽











