Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PKm
- Cтанции серии PKm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PKm 100 - CL100
Насосная станция PKm 100 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 85 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 682 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Подача воды, полив сада, огорода. |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PKm 100 - CL100, также купили
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 35,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 507 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2003A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 27,5 кг. *Рабочее колесо: Норил
102 267 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190I16A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
92 367 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 8,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 40,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
82 665 ₽
В наличии
Артикул: 41PNKS60A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 2,4 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
26 631 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PQ917A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 34,1 кг. *Рабочее колесо: Латунь
75 042 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 141 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 141 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 35,5 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 141 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 13,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 745 ₽











