Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PKm
- Cтанции серии PKm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PKm 90 - CL100
Насосная станция PKm 90 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная подача | 2,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 0,75" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 30.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Подача воды, полив сада, огорода. |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PKm 90 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 149 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150I16A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 21,4 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 953 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 28,9 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
39 867 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A12A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 27,7 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 814 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AH05A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 45,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
85 263 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43CR10D3A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,9 кг. *Рабочее колесо: Норил
59 558 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D4A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
59 558 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 558 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,4 кг. *Рабочее колесо: Латунь
59 655 ₽
В наличии
Артикул: 41PQ927A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,2 кг. *Рабочее колесо: Латунь
59 267 ₽











