Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PKSm
- Cтанции серии PKSm без защиты от сухого хода
- Насосная станция PKSm 60 - CL100
Насосная станция PKSm 60 - CL100
- Характеристики
- Отзывы0
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 2,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 653 мм |
| Вес | 26.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 9 м |
| Применение | Подача воды. |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PKSm 60 - CL100, также купили
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL100
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 902 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI25058A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 43,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
135 994 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A10A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 30,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 625 ₽
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 38,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
114 751 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1CA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 26,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
41 710 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PM81A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 26,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
43 844 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1A0A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
43 844 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 23,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
44 426 ₽
В наличии
Артикул: 44CP130IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 426 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 29,5 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
44 523 ₽











