Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm с защитой от сухого хода
- Насосная станция PQm 60 Bs - CL100 с/х
Насосная станция PQm 60 Bs - CL100 с/х
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 60 Bs - CL100 с/х"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 100 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 2 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 25 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 60 Bs - CL100 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 44CI04A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 25,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 082 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 30,6 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
55 370 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D4A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 24,8 кг. *Рабочее колесо: Норил
49 000 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 32,7 кг. *Рабочее колесо: Норил
117 796 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 818 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNQ67YA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,6 кг. *Рабочее колесо: Латунь
58 408 ₽
В наличии
Артикул: 41PM9117A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 30,9 кг. *Рабочее колесо: Латунь
58 310 ₽
В наличии
Артикул: 44CI175A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 7,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 016 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 016 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL100C
*Ёмкость бака: 100 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 27,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
58 898 ₽











