Каталог товаров
- Главная
- Насосные станции
- Cтанции серии PQm
- Cтанции серии PQm с защитой от сухого хода
- Насосная станция PQm 60 Bs - CL24 с/х
Насосная станция PQm 60 Bs - CL24 с/х
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Насосная станция PQm 60 Bs - CL24 с/х"- применяется для организации водоснабжения (повышения давления) в вашем доме. Станция комплектуется насосом, гидробаком, регулятором давления с манометром и кабелем. Станция оберегает насос от постоянных включений, чем продляет срок его работы, и защищает от гидроудара систему водоснабжения .
Сведения о насосе, применяемом в станции, следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Объем бака | 20 л |
| Тип насоса | Вихревой |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 2 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес | 14 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Высота всасывания | 8 м |
| Применение | Для бытовых и промышленных целей. Рабочее колесо из латуни. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
Покупатели, которые приобрели Насосная станция PQm 60 Bs - CL24 с/х, также купили
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
41 613 ₽
В наличии
Артикул: 44CI17MA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 9,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 26,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 177 ₽
В наличии
Артикул: 44CP200IA1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 16,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 36,1 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 563 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 28,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 011 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI25058A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 32,3 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
116 885 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 46JDNP7A30A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 1,5 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53 м. *Примечание: Значения напора и подачи. указаны для высоты всасывания 15 м.. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 25,4 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
43 359 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP1AA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,1 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
43 359 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN277AA1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 25,0 кг. *Рабочее колесо: Норил
43 553 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL24C
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 16,3 кг. *Рабочее колесо: Норил
43 359 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN283A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 27,8 кг. *Рабочее колесо: Норил
43 650 ₽











