Каталог товаров
- Главная
- Пульты управления насосами Pedrollo
- Пульты серии QET
- Пульт управления QET 1500 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
Пульт управления QET 1500 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус пульта изготовлен из самогасящегося термопластика.
Пульт защищает электронасос от перегрузок и короткого замыкания.
Пульт имеет возможность подключения поплавкового выключателя, реле давления и т.п. для обеспечения работы насоса в автоматическом режиме.
| Тип насоса | Скважинный |
| Напряжение | 400 В |
| Ток двигателя | 27.5 |
| Мощность | 11 |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Защищает эпектронасос от перегрузок и короткого замыкания. Рассчитан на подключение поплавкового выключателя (или репе давления и т.п.) |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
Пульт управления QET 1500 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Пульт управления QET 1500 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo, также купили
В наличии
Артикул: 530ADL500A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 37,00 кВт. *Ток двигателя: 85 А
192 962 ₽
В наличии
Артикул: 530QEM315A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 1,10 кВт. *Ток двигателя: 10 А
9 898 ₽
В наличии
Артикул: 530ADL200A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 15,00 кВт. *Ток двигателя: 36 А
125 146 ₽
В наличии
Артикул: 530QESA150A
*Напряжение: ~400 В. *Ток двигателя: 04 А
30 478 ₽
В наличии
Артикул: 533QED013T
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 10,30 кВт. *Ток двигателя: 25 А
35 770 ₽






