Каталог товаров
- Главная
- Пульты управления насосами Pedrollo
- Пульты серии QST
- Пульт управления QST 4000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня
Пульт управления QST 4000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Корпус пульта изготовлен из самогасящегося термопластика.
Пульт защищает электронасос от перегрузок и короткого замыкания.
Пульт управления оборудован переключателем ручного и автоматического режимов работы.
В пульте предусмотрена возможность подключения поплавкового выключателя и реле давления (для обеспечения работы насоса в автоматическом режиме), а также датчиков уровня, предотвращающих работу насоса при пониженном уровне воды (защита от сухого хода).
| Тип насоса | Скважинный |
| Напряжение | 400 В |
| Ток двигателя | 68 |
| Мощность | 30 |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
Пульт управления QST 4000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Пульт управления QST 4000 для трёхфазных скважинных насосов Pedrollo с датчиком уровня, также купили
В наличии
Артикул: 530QSMA05A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 0,37 кВт. *Ток двигателя: 05 А
34 435 ₽
В наличии
Артикул: 530QEMA05A1
*Напряжение: ~230 В. *Мощность: 0,37 кВт. *Ток двигателя: 05 А
9 797 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA100A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 7,50 кВт. *Ток двигателя: 22 А
47 433 ₽
Под заказ
Артикул: 533QPED611T
*Напряжение: ~230 В. *Ток двигателя: 25 А
52 186 ₽
Под заказ
Артикул: 530AD500A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 37,00 кВт. *Ток двигателя: 85 А
164 609 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 530ADL500A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 37,00 кВт. *Ток двигателя: 85 А
190 993 ₽







