Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/15-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/15-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/15-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/15-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 86 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1678 мм |
| Вес | 35.9 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 10/15-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480206WI5...
*Мощность привода: 0,37 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 286 мм. *Вес: 3,40 кг. *Рабочее колесо: Лексан
26 166 ₽
Под заказ
Артикул: 4941007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
69 874 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5405WI5
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 813 мм. *Вес: 27,20 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
247 646 ₽
В наличии
Артикул: 49623604WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
248 332 ₽
Под заказ
Артикул: 49480454WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
257 544 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481043WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
303 898 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 53,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
304 976 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
307 720 ₽
В наличии
Артикул: 49480658WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 383,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
309 680 ₽
В наличии
Артикул: 49624408WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 99,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 72,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
297 038 ₽











