Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/04-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/04-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/04-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/04-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 23.4 м |
| Максимальная подача | 25,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 809 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HR 18/04-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49481512WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 21,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 926 мм. *Вес: 8,60 кг. *Рабочее колесо: Noryl
50 537 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31745WLA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 48,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
593 834 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6200E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
208 550 ₽
В наличии
Артикул: 4931142PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 181,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
87 882 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6417WLA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 221,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 161,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
993 959 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
127 846 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
128 331 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
128 525 ₽
В наличии
Артикул: 49480824WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 168,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 26,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
129 980 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
130 756 ₽











