Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6HR
- Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/22-PD
Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/22-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/22-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/22-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 284 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 3865 мм |
| Вес | 177.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6HR 54/22-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4420WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 274,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 196,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 153 524 ₽
В наличии
Артикул: 49481232WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 184,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
195 455 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 4941209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
127 846 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33008WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 163,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 93,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
255 886 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496H3427WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 375,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 190,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 336 951 ₽







