Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/05-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/05-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/05-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/05-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 28.5 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 867 мм |
| Вес | 19.7 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/05-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H5418WNA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 192,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 076 530 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36020WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 102,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
691 096 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 672 ₽
В наличии
Артикул: 496H3427WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 375,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 190,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 350 734 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
140 042 ₽
В наличии
Артикул: 4941216WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
135 240 ₽
В наличии
Артикул: SM(G)25-11S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 95 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
141 450 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
141 806 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
132 104 ₽











