Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1053 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/07-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496B2707A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 59,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
256 662 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2708NA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 81,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
325 262 ₽
Под заказ
Артикул: 49480632WNA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
185 808 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
75 558 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941513WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
172 088 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
174 244 ₽
В наличии
Артикул: 49480440WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
175 518 ₽
В наличии
Артикул: SM(G)25-15S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 130 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
166 132 ₽
В наличии
Артикул: 49410N41WLA
Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. Максимальный напор: 223 м. Питание: ~400 В. Потребляемая мощность: 5,50 кВт. Вес: 51,20 кг. Корпус: Нержавеющая сталь. Рабочее колесо:&
176 792 ₽











