Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 57.5 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1313 мм |
| Вес | 31 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 10/10-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49481232WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 184,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
245 000 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
106 624 ₽
Под заказ
Артикул: 49480604WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
69 482 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5416WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 149,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
929 236 ₽
Под заказ
Артикул: 494N9135A
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 49,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
288 708 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480643WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 44,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
225 792 ₽
В наличии
Артикул: 49481043WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 271,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 52,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
228 536 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
229 516 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽
В наличии
Артикул: 49481240WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 230,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
232 260 ₽











