Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4HR
- Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/06-PD
Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/06-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/06-PD" рекомендуются для перекачки пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м3;
- глубина применения до 200 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/06-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 4HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная подача | 25,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 1021 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4HRm 18/06-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST33006WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 98,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
285 670 ₽
Под заказ
Артикул: 49480412WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 462 мм. *Вес: 6,00 кг. *Рабочее колесо: Delrin
32 536 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6403WLA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
339 766 ₽
Под заказ
Артикул: 49480406WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
72 128 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
79 086 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: SM(G)25-15S
*Номинальная подача: 25,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 130 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
166 132 ₽
В наличии
Артикул: 4941222WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
163 954 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 582 ₽
В наличии
Артикул: 49481018WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 26,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 190 ₽
В наличии
Артикул: 49481224WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 092 ₽











