Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4SR
- Насосы серии 4SR2-F
- Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/33 F-PD
Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/33 F-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/33 F-PD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/33 F-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 257 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 4SR 2/33 F-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3405WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 65,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
404 446 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
129 654 ₽
Под заказ
Артикул: 49623615WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 187,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 117,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
456 974 ₽
Под заказ
Артикул: 49M42607LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPC6150E
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 144 мм. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
181 006 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480415WNA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
101 724 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 646 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
100 352 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 254 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
99 176 ₽











